Overview Search Up
Download details
Келвин Янгмен, Цель и необходимые условия достижения цели в Северной Америке и в Япон Келвин Янгмен, Цель и необходимые условия достижения цели в Северной Америке и в Японии HOT

Автор: Сергей Жаринов

Приводимый текст – это перевод с английского одного из разделов фундаментальной работы Янгмена, размещённой им на интернет-сайте www.dbrmfg.co.nz под общим заголовком «A Guide to Implementing the Theory of Constraints (TOC)». Общий объём всех материалов сайта – если их распечатать – около 1000 страниц. Билл Деттмер (William Dettmer), гуру ТОС, автор книг «Strategic Navigation», «Goldratt’s Theory of Constraints», «Breaking the Constraints to World-Class Performance», «Brainpower Networking» и «The Logical Thinking Process» по поводу указанных материалов высказался так:

«Этой работой Келвин Янгмен оказал корпоративному миру неоценимую – нет, лучше сказать, исключительную – услугу. Здесь впервые в уникальном виде представлен всесторонний, поистине системный взгляд на Теорию Ограничений. Особенно впечатляют разделы о парадигмах и стратегиях, на которые следует обратить особое внимание тем, кто интересуется, как совершенствовать целые системы и почему так трудно преодолевать возникающие на этом пути проблемы.»


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size293.75 KB
Downloads927
AuthorСергей Жаринов
Created2010-01-18 23:43:46
Changed2013-01-13 15:48:52

Download