Overview Search Up
Download details
Выступление Владимира Шубина на конференции Выступление Владимира Шубина на конференции "Конкурентоспособная Россия", апрель 2006 г HOT

Автор: Александр Пятков.

20 минут удовольствия! Так бы я назвал выступление Владимира Шубина на конференции "Конкурентоспособная Россия", которая состоялась в апреле 2006 года. Потом я с этим человеком познакомился и пару раз встречался, также перезванивались. Он как-то при встрече сказал мне важную вещь: результаты будут тогда, когда вы на 100% (не менее) возьмете ответственность на себя. На 99% не годится, потому что даже 1% может стать той самой дыркой, через которую просочится безответственность и этого будет достаточно для провала. Советую скачать и прослушать в тишине, внимательно, с хорошим качеством звука.

Если по той или иной причине Вам не удалось прослушать аудио-файл, то в разделе "Статьи" Вы можете ознакомится с текстовой версией выступления.


Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size5.17 MB
Downloads962
AuthorАлександр Пятков
Created2009-09-01 00:43:46
Changed2019-05-28 11:29:59
Changed byДмитрий Стукалов

Download