Overview Search Up
Download details
Презентация по Презентация по TPM HOT

Автор: Дмитрий Стукалов

Презентация по всеобщему производительному обслуживанию оборудования (Total Productive Maintenance - TPM). Может быть использована как основа для проведения обучения. Комментарии к презентации содержатся в статье "Всеобщее производительное обслуживание - TPM". TPM - это один из инструментов бережливого производства, предназначенный для повышения надежности эксплуатации оборудования при помощи всеобщего вовлечения персонала в его обслуживание.


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size612.2 KB
Downloads3 696
AuthorДмитрий Стукалов external
Created2008-12-17 23:43:46
Changed2013-12-30 12:35:29
Changed byДмитрий Стукалов

Download

Комментарии   

#1 Чернухин Дмитрий 21.05.2014 15:49
Спасибо!
А АТО/ПТО - это TPM?