Overview Search Up
Download details
Презентация LeanZone.ru - ЛИН-портал о бережливом производст Презентация LeanZone.ru - ЛИН-портал о бережливом производстве HOT

Автор: Дмитрий Стукалов

Презентация подготовлена к "круглому столу" "ЛИН без галстуков", который состоялся 19 декабря 2009 г. на базе отдыха "Волна", расположенной в разанской области. В презентации отражены предпосылки возникновения портала LeanZone.ru, описаны результаты годовой деятельности портала, намечены цели его дальнейшего развития, предложена для обсуждения карта потока создания ценности портала. Автор надеется, что материал презентации послужит отправной точкой для обсуждения перспектив развития портала LeanZone.ru и окружающего портал сообщества.


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size1.5 MB
Downloads1 001
AuthorДмитрий Стукалов
Created2009-12-23 23:43:46
Changed2013-01-13 16:08:58

Download