Общее

На сайте наших партнеров LeanInfo.ru проходит голосование по выбору лица кубка операционного совершенства. От лица авторов проекта LeanZone.ru обращаюсь ко всем нашим читателям с просьбой поддержать голосование, высказав свое мнение.

Друзья!

Сегодня празднуем День рождения одного из авторов портала - Алексея Петухова,  на редкость открытого и харизматичного человека , который всегда готов поделиться собственными знаниями и опытом.

К сожалению, в авторском коллективе портала нет ни одной представительницы прекрасного пола, которой, если уж совсем по правилам, и должны были принадлежать следующие строки. А ведь женщин в нашем бережливом сообществе отнюдь не мало! Специального исследования мы не проводили, но, если верить статистике собранной Павлом Рабунцом, автором нашего партнерского ресурса LeanInfo.ru, слабый пол составляет отнюдь не слабые 38 процентов от общего контингента бережливцев России.

Да простят меня милые дамы за мою дерзость, однако именно от Вашего лица я хотел бы поздравить мужскую часть сообщества портала с Днем защитника отечества!

Уважаемые коллеги!

Портал LeanZone.ru стал информационным партнером "Российской промышленной недели". Ниже приводится официальный прес-релиз мероприятия.

РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ - это многоотраслевое мероприятие федерального уровня, призванное содействовать реализации задач по модернизации отечественной промышленности, созданию потенциала развития промышленных товарных рынков, повышению конкурентоспособности перерабатывающих производств, консолидации интеллектуальных усилий промышленного сообщества в переводе российской промышленности на инновационный путь развития.

Вчера число зарегистрированных пользователей портала перевалило за 1000 человек. Чуть больше года понадобилось LeanZone.ru, чтобы достичь этой цифры. Что это значит? Много это или мало? Попробую вкратце рассказать об этом.

Дорогие коллеги, участники сообщества!

Сегодня поздравляем с Днем рождения активного участника портала, участника первого круглого стола "Лин без галстуков", непримиримого искателя правды, человека, который состоит в личной переписке с Президентом - Вячеслава Маркова.

Здесь можно найти Всё. Огромное помещение, где Всё разложено по полочкам. Это далось ему не просто, на это ушла добрая половина жизни. Люди приходят с вопросами и уходят с ответами. И он снова остаётся один на один с книгами, в этой огромной базе «готовых ответов». Он знал всех авторов почти наизусть. Знал названия почти всех книг и мог пересказать их содержание. В его голове за много лет сложился строгий и устойчивый классификатор понятий, некий поисковый индекс. Люди задавали вопрос, и он уже знал, где искать ответ, в каком проходе, на какой полке, в какой книге. Иногда он мог быстро открыть толстую книгу на нужной странице и показать абзац, в котором было искомое определение. Его виртуозная работа просто поражала людей.