Общее

Макдональдс! Кто не знает этого громкого имени, которое носит всемирная сеть быстрого питания! Долгое время страны бывшего СНГ были лишены возможности вкусить фаст-фуда, так глубоко бросившего свои корни на Западе. Сегодня же точки питания McDonald's проникли даже в самые отдаленные регионы России, принеся с собой вкус гамбургеров, чизбургеров, биг-маков, и тому подобных вкусностей. О пользе этой еды уже много сказано, и до сих пор идут жаркие споры. Не буду здесь подливать масла в огонь. А вот о чем мне давно хотелось бы поговорить, так это об организации труда в заведениях McDonald's.

Коллеги!

Сегодня День рождения Павла Рабунца - автора, администратора и идеолога блога о бережливом производстве LEANinfo.ru.

Павел вошел в десятку людей, которые первыми зарегистрировались на портале LeanZone.ru. Это произошло 26 февраля 2009 года. А уже 19 марта LEANinfo.ru и LeanZone.ru установили партнерские отношения. Инициатором партнерства выступил Павел! С тех пор прошло более года и сейчас можно сказать, что партнерские отношения переросли в дружеские, а связь между обоими ресурсами только окрепла.

Когда 1-го апреля наши партнеры - блог о бережливом производстве LEANinfo.ru опубликовали весьма странный но интригующий пост о грядущих скидках на ряд своих книг, лично я воспринял это исключительно как первоапрельскую шутку! Сегодня выяснилось, что коллеги не шутили и у всех нас есть замечательная возможность купить несколько книг по «смешным» ценам. Скидка достигает 50-ти и более процентов!

Сегодня мы рады представить читателям портала LeanZone.ru нашего нового партнера - Валерия Казарина и его сайт WKazarin.ru.

Наши постоянные читатели знают, что главныe принципы, на которых основан портал LeanZone.ru - это открытость, подразумевающая плюрализм мнений и некоммерческая направленность. В связи с этим, мы очень рады, когда на просторах глобальной сети встречаются сайты, функционирующие на таких же принципах. Один из таких сайтов - сайт Валерия Казарина, посвященный бережливому производству.

Уважаемые дамы и господа!

Хочу представить вашему вниманию поисковую систему q-finder.spb.ru для тех, чьи профессиональные и учебные интересы лежат в области систем управления качеством.

Милые ДАМЫ!

От лица мужской половины сообщества LeanZone поздравляю Вас с этим прекрасным женским праздником 8 Марта.

Ежегодное обучение настало, как всегда внезапно! За неделю внезапно выяснилось, что состоится обучение по новому модельному году, что внезапно нужно делать визу и внезапно нужно купить билеты и забронировать отель. В общем если учесть, что в современном общевойсковом бою, внезапность - важнейший фактор победы, то всё становится на свои места :). Наверное, так и должно быть. Главное, - оперативно реагировать на внезапность.