Печать
Категория: Последние новости

Руководители предприятий достаточно часто сталкиваются с такими явлениями как низкая производительность труда, острая нехватка  рабочих специальностей, высокий уровень брака, недостаточная квалификация персонала. И не всегда удается найти решения всех этих вопросов внутри предприятия в силу разных причин (от квалификации специалистов до конфликта между «смежными» подразделениями).

С целью показать практические решения Повышения производительности труда на Российских предприятиях, «Национальный центр производительности»™  4-7 июня 2013 года проводит Первую Российская конференция «Повышение производительности труда в России. Пути и практические решения».

На конференции удалось сформировать уникальное сочетание докладов охватывающие различный опыт развития предприятий и достижения результатов.

-  Уникальная по своей мощи программа TWI: обучение в промышленности;

-  Технологии института REFA в развитии методов оптимизации рабочего времени;

-  Опыт Росатома в диагностике и разработке мероприятий по повышению производительности;

- Среди докладчиков генеральный директор «Глазовской мебельной фабрики» Карим Касимов который увеличил производительность на своем предприятии в 2 раза за 3 года;

- Сергей Литти - Директор по развитию ПС группа компаний «Мавр», Победитель кубка Гастева в 2013 г.

На конференции с докладами выступят лучшие  производственные менеджеры России, достигшие реальных результатов и зарубежные специалисты в области повышения операционной эффективности предприятий.

Подробнее о программе конференции можно узнать на официальном сайте конференции. Там же можно подать заявку на регистрацию для участия в мероприятии.