Сегодня отмечаем День рождения одного из авторов проекта LeanZone.ru – Алексея Васильева! Творческий вклад Алексея в формирование облика портала настолько значителен, что я умышленно написал с большой буквы слово Автор в заголовке заметки. Алексей является автором большого числа статей и заметок блога. Кроме того, Алексей до недавнего времени принимал активнейшее участие в обсуждении проблем на форуме портала. Каждая статья Алексея может служить образцом сбалансированного сочетания глубокой проработки вопроса и его художественного описания. Все его материалы читаются очень легко, и в буквальном смысле «цепляют за душу» своей открытостью и реализмом.

К сожалению, в настоящее время Алексей не имеет возможности активно участвовать в деятельности сообщества, поскольку использует свой опыт и знания для «спасения» крупного предприятия, находящегося в кризисной ситуации. Сейчас ему приходится работать по 12 и более часов. Тем не менее, он не забывает о сообществе, и все же нашел время для того, чтобы принять участие во встрече «Лин без галстуков, лето 2010», рассказать о своем опыте, полученном в должности генерального директора и некоторых особенностях антикризисного управления. Алексей, спасибо тебе большое!

От лица всех участников сообщества поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе стойкости в противостоянии непрерывному потоку вызовов производственной реальности, удачи в достижении целей и счастья в жизни за пределами завода! Ну и конечно, ждем твоего возвращения!

Комментарии   

#1 Александр Пятков 13.07.2010 09:48
От всей души поздравляю Алексей с Днем рождения. Желаю ему крепкого здоровья, терпения и воли, семейного счастья. Мой приход на портал во много был мотивирован яркими статьями Алексея. Он задал тон открытости и бескомпромиссно сти. После его статей рождались яркие образы и появлялись мысли. Хотелось ответить, развить тему или написать что-то подобное. Алексей умеет мотивировать , вдохновлять. Бывает, что заденет кого-то. Но не нужно обижаться на заметки Алексея. В них правда. Я очень жду второго пришествия Алексея Васильева на портал, надеюсь что это случится в этом году. Успехов тебе, Леш, в нелегком труде преобразователя .
#2 Павел Коган 13.07.2010 21:58
Поздравляю тебя Алексей с Днем Рождения! Желаю как можно больше удачи в жизни, самых светлых и ярких событий, успехов в работе и личной жизни! И также, как и Александр, очень надеюсь, что ты появишься снова на портале.
#3 Вячеслав Марков 18.07.2010 17:39
Алексей, поздравляю с Днём Рождения!

Успехов в масштабных преобразованиях на своём предприятии. Нам очень нужны твои победы!
:D