Печать
Категория: Общее

Коллеги!

Сегодня День рождения Павла Рабунца - автора, администратора и идеолога блога о бережливом производстве LEANinfo.ru.

Павел вошел в десятку людей, которые первыми зарегистрировались на портале LeanZone.ru. Это произошло 26 февраля 2009 года. А уже 19 марта LEANinfo.ru и LeanZone.ru установили партнерские отношения. Инициатором партнерства выступил Павел! С тех пор прошло более года и сейчас можно сказать, что партнерские отношения переросли в дружеские, а связь между обоими ресурсами только окрепла.

Благодаря Павлу, вся «бережливая» общественность России и стран бывшего СНГ имеет возможность быть в курсе самых знаменательных событий, происходящих в области Lean. Стараниями своего лидера блог LEANinfo.ru стал современным и качественным ресурсом, богатым полезной информацией. Да что там говорить!  Сайт просто радует глаз!

Несколько черт в характере Павла заслуживают особого внимания. Среди них: дружелюбие, рассудительность, уважение к собеседнику. Не секрет, что обсуждения статей блога носят иногда довольно «жаркий» характер. Несмотря на это, у Павла всегда есть в запасе слова, которыми он может направить диалог в мирное русло, не обидев ни одну из спорящих сторон. За это ему отдельное спасибо!

От лица всех авторов и членов сообщества LeanZone.ru поздравляю Павла с Днем рождения! Желаю ему удачи на избранном пути и покорения самых высоких Lean-вершин!