Уважаемые коллеги! Наш сайт «дышит» благодаря постоянной заботе «группы товарищей»: Дмитрия Стукалова, Александра Пяткова, Павла Когана, Сергея Царяпкина, Алексея Петухова и других. Есть желание делать для них что-то особенное – например, поздравлять с Днем рождения. Есть хороший повод – сегодня День рождения Дмитрия!

Коллеги, почти год назад идея создать сайт родилась именно у него.

Дим, крепкого здоровья, счастья, больших творческих сил и планов!

Поднимаю свой виртуальный бокал за твою умную башку, доброе сердце и золотой характер!

Комментарии   

#1 Александр Пятков 21.10.2009 09:06
Дим, с Днем рожденья тебя, с Юбилеем! :-) Урааааа!!!!!
Прекрасный возраст для мужчины.
Хочу отметить, что у тебя, Дим, прекрасный характер, способствующий сближению разных людей, рассмотрению разных точек зрения. Это то, чего не хватает многим директорам и лидерам проектов.
Я хочу от всей души пожелать тебе крепкого здоровья, благополучия в семье, дальнейшего развития, и конечно лидерства в развитии и продвижении LeanZone - ПЕРВОГО В РОССИИ ОТКРЫТОГО ЛИН-ФОРУМА. Не сразу деревья были большими. Думаю, у Проекта большое будущее. Верю в это.
Присоединяюсь к Алексею Васильеву, поднимаю бокал за Дмитрия Стукалова!!!
#2 Павел Коган 21.10.2009 09:10
Дмитрий, поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь к словам Алексея и поднимаю бокал за твое здоровье. Я искренне желаю тебе такой же энергии и сил, которые были вложены в создание, на мой взгляд, замечательного портала. Его главное отличие, безусловно, является наличие открытого общения между участниками. Я желаю, чтобы портал развивался дальше, чтобы сюда приходили новые интересные люди. От всей души выпиваю свой бокал до дна за проделанную большую работу, твой ценный опыт, мудрость и вложенную душу. :-)
#3 Павел Рабунец 21.10.2009 18:23
Дмитрий, совершенно спонтанно решил заглянуть на Leanzone и увидел эту интересную новость:-)
Поздравляю с Днем Рожденья! Ваша идея сайта, посвященного бережливому производству, появилась у вас совсем не зря, потому что портал действительно удался!:-)
Хотя, конечно, до совершенства еще далеко, но это лишь потому, что совершенство, как мы все знаем достигнуть нельзя, но стремиться к нему, тем не менее, следует упорно.
Потому - желаю успехов в непрерывном совершенствован ии всего, к чему имеете отношение!
#4 Дмитрий Стукалов 22.10.2009 12:20
Коллеги!
Большое спасибо за поздравления, теплые пожелания и высокую оценку моей деятельности! Очень приятно!

Я очень признателен всем, кто своим участием помогает развитию LeanZonre.ru, кто открыто делится своими знаниями и опытом, кто отдает проекту частицу своей души. Надеюсь на то, что, благодаря нашим совместным усилиям, эволюция портала будет продолжаться а сообщество единомышленнико в не перестанет расти.

В свою очередь поднимаю бокал и произношу тост за вас, коллеги! Спасибо и всего вам наилучшего!
:-)
#5 Царяпкин Сергей 23.10.2009 12:00
Дмитрий, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям ;-)
Вы - человек, которому любая гора по плечо, а любое море по колено! Желаю гармоничного развития во всех Ценных для Вас сферах жизни. Желаю радостного и увлекательного покорения всех намеченных вершин, и прихода новых Целей, не менее интригующих и амбициозных!!!
А порталу дальнейшего процветания и развития. Семечко посажено и впереди много интересного :-) :-) :-)
#6 Вячеслав Марков 04.11.2009 22:32
Наверное, 2 недели спустя уже поздно присоединяться к поздравлениям, поэтому я лучше кратко расскажу о своих первых ощущениях при знакомстве с порталом LeanZone.
:D
Я очередной раз убедился в том девизе, который повторяю себе почти каждый день.
"Правильный подход даёт правильные результаты!" Дж. Лайкер.

LeanZone "дышит"... и "дышит успешно"... И это конкретные результаты постоянной заботы группы товарищей и правильного подхода к его созданию! ;-) ;-) ;-)