Печать
Категория: Общее

Представляю нового партнера нашего портала - журнал «Умное производство». Журнал выпускается по решению ряда консалтинговых фирм России под патронажем Комитета Государственной Думы РФ по безопасности. Журнал  «Умное Производство» предназначен для собственников предприятий, высшего менеджмента и высокоинтеллектуальной части технической интеллигенции нашей страны.

Миссия журнала заключается в популяризации современных методов организации производства и управления, высоких технологий, современных станков и оборудования; консалтинга в сфере проектирования, САПР, технологической подготовки производства, оперативного и стратегического планирования, нормирования и безопасности промышленных предприятий реального сектора экономики.

Материалы, публикуемые в журнале, предоставляются экспертами, специалистами, а также российскими и зарубежными учеными.

Журнал, объемом в 112 печатных полос выпускается тиражом 10 тысяч экземпляров с периодичностью 1 раз в квартал. Распространение издания, преимущественно бесплатное, путем прямой рассылки на стол руководителей промышленных предприятий и глав регионов. Помимо этого, осуществляется рассылка в управления и департаменты правительства РФ, депутатам Государственной Думы РФ. Издание также представлено на всех международных и российских специализированных выставках.

На официальном сайте журнала «Умное производство» можно ознакомиться с основными материалами, публикуемыми в журнале. Ссылка на сайт журнала размещена в разделе «Информационные ресурсы» каталога ссылок портала LeanZone.ru.