× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Великий Новгород 2018: Линзона, с Юбилеем!


5 года 9 мес. назад #48912 от Роман Пантелеев
Дмитрий, я к великому сожалению не смогу. ;(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48914 от Рогожин Александр
Футбол-то будем смотреть?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #48915 от Дмитрий Стукалов

Максим Брынза пишет: Коллеги, остается меньше недели до мероприятия
Хочется узнать где встречаемся и во сколько?
Мы прибываем на новгородском поезде в шесть утра
Здесь писали, что есть возможность экскурсии по городу до начала мероприятия


Максим, здравствуйте!
Я тоже на этом поезде прибываю. Предлагаю собраться на перроне и все спокойно обсудить. Думаю, с этим поездом еще много народу приедет! Ориентир - моя лысина (загорелая уже :) )
Спасибо сказали: Снегирев Вячеслав Юрьевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #48916 от Дмитрий Стукалов

Роман Пантелеев пишет: Дмитрий, я к великому сожалению не смогу. ;(


Рома, жаль!

Рогожин Александр пишет: Футбол-то будем смотреть?)


Знаю, что среди участников немало тех, кто хотел бы. Полагаю, возможность найдем! Юля, найдем?
Спасибо сказали: Вальчук Виктор Васильевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48921 от Илья Игнатов

Дмитрий Стукалов пишет:

Максим Брынза пишет: Коллеги, остается меньше недели до мероприятия
Хочется узнать где встречаемся и во сколько?
Мы прибываем на новгородском поезде в шесть утра
Здесь писали, что есть возможность экскурсии по городу до начала мероприятия


Максим, здравствуйте!
Я тоже на этом поезде прибываю. Предлагаю собраться на перроне и все спокойно обсудить. Думаю, с этим поездом еще много народу приедет! Ориентир - моя лысина (загорелая уже :) )

Тула,видимо,то ж в этом паравозе!))
Вопрос к уважаемым местным коллегам! Место проведения/проживания -недалеко от воды. Есть там возможность поплавать ? (при наличии погоды)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48932 от Дмитрий Стукалов
Крайне настоятельная рекомендация - купальные костюмы брать!
На встрече в Нижнем как они пригодились-то!
Спасибо сказали: Илья Игнатов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48936 от Рогожин Александр
6 быть не смогу, буду 7 с утра.

Доклады же 7 начинаются?
еще вопро по 8 числу - как я понимаю, поезд в Москву будет вечером - может, тоже что-нибудь запланируем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48938 от Юлия Ротанова
Друзья,
чего с футболом делаем?
Пишу расписание. У нас в 19 шашлыки????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48939 от Юлия Ротанова
кину сейчас ответы на все орг.вопросы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48940 от Юлия Ротанова
Уважаемые участники встречи «Лин без галстуков»
Организационные вопросы:
1. Самое главное!!!! - Проверьте свои билеты - какой Новгород в них написан? У нас постоянно происходит истории, когда люди уезжают в Нижний или наоборот. Вам нужен Великий Новгород (в железнодорожных билетах он называется Новгород на Волхове). Он находится в 180 км от Санкт-Петербурга на трассе м11. Мы здесь только что проводили футбольных болельщиков которые вместо Нижнего Новгорода приехали в Великий.
2. Заселение в гостиницу Интурист (адрес: улица Великая, дом 20)происходит по спискам, находящимся на ресепшене. Поскольку наши участники заезжают разными видами транспорта, не все на Московском поезде, я буду вас ждать с 6:00 утра в гостинице. Те, кто едут на Московском поезде, могут на такси доехать до отеля Интурист и сразу там заселиться и оставить вещи. Нам обещали раннее заселение и, по информации на сегодняшний день, номера будут освобождены. Официальное заселение в отель с 12:00, но есть договорённость, что номера нам дадут раньше. Тем не менее, если вдруг для кого-то до 12:00 свободного номера не будет, то можно будет оставить сумку в камере хранения и прогуляться до начала наших мероприятий по центру города.
3. Такси дешевое по В. Новгороду стоит в основном до 100руб (88162666666) или по местному 666666, подороже, т.е. машин получше до 200 руб (88162555555) по местному 555555, 664466. Город небольшой, компактный, такси дешевое.
4. Если вы приехали рано московским поездом, и в Новгороде хорошая погода, Вы можете вдоль реки Волхов дойти до Парка погулять по Кремлю или Ярославу дворищу, наш отель находится в 10 минутах пешего хода от парка и Кремля. Завтракаете в этот день вы за свой счёт, потому что как я уже говорила заселение с 12 официальное.
5. В 10:00 мы встречаемся у входа для переклички и отъезда на завод Икеа. Едем на автомобилях минут 20-25. Экскурсия по заводу, встречи с руководителями, обед. После обеда возвращаемся в отель, одеваем удобную спортивную обувь и идём на пешеходную экскурсию по Кремлю и Ярославову дворищу и древнему торгу. Экскурсия пешеходная, рассчитана часа на два. Возьмите зонты и купальники. Пока прогноз погоды меняется каждый день. В Кремле, где будет проходить наша экскурсия как раз-таки расположен городской пляж, можно будет искупаться в реке Волхов.
6. По возвращению с экскурсии и часового перерыва у нас вечерний ужин и знакомство. Насколько я знаю, Дмитрий Стукалов представляет участников и сами они представляются. После ужина каждый по индивидуальной программе.
7. В субботу, после завтрака в отеле, с 9.30 до 11 будет обмен документами для тех, кто оплачивал по договорам (договора, счета, акт, командировки и т.п.).
8. С 10:00 до 17:00 с перерывом на обед - доклады и дискуссии участников в конференцзале. У нас около 40 человек, вы видели 5 основных докладов заявленных, думаю будут и дополнительные.
8. 17:00 небольшой перерыв и далее мы идём на Причал, на прогулку на теплоходе (один час) к истоку Волхова, к Юрьеву монастырю и древнему скиту.
9. в 19:00 в 5 минутах от нас находится кафе с верандой на улице. Там нас ждут шашлыки. По футболу пока вопрос ???????
10. В воскресенье, после завтрака, с 10.00 доклады и обмен опытом. В 13 часов обед
11. После обеда мы должны освободить номера, но если кому-то нужно задержаться, напишите мне, я попробую договориться, чтобы до московского поезда вы остались в номерах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум